1 Kaffeekanne ohne Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose ohne Deckel, 6 Tassen mit Untertassen,
Lippert & Haas, Schlaggenwald um 1844, Porzellan, farbig gemalte Blumenbukett, gold gemalte Blattranken, Pressmarke, tlw. best.1 Untertasse rest., Brandriss
Expertin: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |